26.04.2018 11:18
    Поделиться

    В России стартовали продажи обновленного Subaru Outback

    Компания Subaru объявила о старте продаж в России обновленного универсала повышенной проходимости Outback.

    Как сообщается в пресс-релизе японского бренда, начальная стоимость модели с двигателем 2,5 литра - 2 449 000 рублей. Цена на модификацию с двигателем 3,6 литра не изменилась и составляет 3 299 900 рублей. Все модификации оснащены бесступенчатой трансмиссией Lineartronic (CVT) с увеличенным силовым диапазоном.

    От дореформенной модели обновленный Outback 2018 модельного года отличается другой решеткой радиатора, бамперами с улучшенной грязезащитой и передней оптикой с измененной LED-графикой.

    Клиентам предлагаются восемь цветов окраски кузова. Машина отличается улучшенной шумоизоляцией, перенастроенной подвеской и модернизированным электроусилителем руля. Кроме этого Outback получил модернизированную тормозную систему.

    В интерьере - новый руль, более удобная архитектура центральной консоли (индикация "климата" переехала на дисплеи в поворотных регуляторах), а отделка выполнена из более качественных и дорогих материалов. Информационно-развлекательные системы Starlink с 6,5- и 8-дюймовыми тачскринами обросли новыми мультимедийными возможностями.

    Список оснащения Outback расширился за счет комплекса EyeSight, состоящего из адаптивного круиз-контроля, системы автоматического торможения и мониторинга рядности движения.

    Ранее сообщалось, что Subaru в 2018 году планирует увеличить продажи в России как минимум на 10% по сравнению с прошлым годом, когда было реализовано 6080 новых автомобилей японской марки.

    Поделиться