29.04.2018 21:00
    Поделиться

    Ефремов и Орлуша "отомстили" самарским зрителям матерными стихами

    Скандал, разразившийся на гастролях столичного театра "Современник" в Самаре, где актер Михаил Ефремов со сцены обматерил зрителей, получил продолжение. На концерте в Москве поэт Андрей Орлов (Орлуша) исполнил свои стихи, в которых содержатся нецензурные эпитеты в адрес самарской публики.

    По информации РИА Новости, Орлов таким образом вступился за Ефремова, которого раскритиковали за вызывающее поведение на самарских гастролях. Во время чтения стихов рядом с поэтом стоял Михаил Ефремов. Он изображал пьяного и размахивал костылем.

    Кроме зрителей, в стихах упоминается и актриса Самарского театра драмы Алла Коровкина, которая одной из первых рассказала в социальных сетях о неприглядной истории, произошедшей во время выступления столичных гастролеров.

    Как уже писала "РГ", скандал произошел в марте в Самарском театре оперы и балета, где московский "Современник" показывал свою постановку "Не становись чужим" с Ефремовым в главной роли. Недовольство публики вызвало то, что спектакль задержался на 35 минут.

    Кроме того, зрители сочли, что Ефремов вышел на сцену нетрезвым: актер путал текст, а на просьбу из зала говорить погромче ответил нецензурной бранью. В результате многие театралы ушли со спектакля.

    Министр культуры Самарской области Сергей Филиппов, который также присутствовал в зале, назвал выходку артиста безобразной.

    Сам же Михаил Ефремов назвал спектакль "сложной пьесой для самарского зрителя" и отрицал, что вышел на сцену в состоянии алкогольного опьянения.

    Поделиться