30.04.2018 15:15
    Поделиться

    Фото: новые снимки Тома Харди в образе умирающего Аль Капоне

    Появились новые фото Тома Харди в роли разлагающегося от болезни Аль Капоне в байопике "Фонзо".

    Один из актеров-фаворитов солнцеликого Кристофера Нолана не устает регулярно снабжать поклонников фотоматериалом со съемочной площадки биографической ленты о последних днях теряющего разум и здоровье гангстера Аль Капоне.

    События, напомним, развернутся в Чикаго 40-х годов XX века, когда бывший мафиозный патриарх оказывается мало кому интересен после своего выхода из тюрьмы.

    Одолеваемый сифилисом и деменцией, Капоне по прозвищу Фонзо попеременно то обуреваем воспоминаниями того славного времени, когда он обладал неимоверной властью, то погружается все больше в пучину психического хаоса, беседуя вслух с покойниками.

    Сценаристом и режиссером байопика стал Джош Транк ("Фантастическая четверка").

    Состав будущей ленты очень убедительный - Мэтт Диллон ("Сосны"), Линда Карделлини ("Сумеречная зона") и Кайл Маклахлен ("Твин Пикс").

    Тому Харди не привыкать играть представителей криминального мира. В 2015-м он сыграл маньячных гангстеров-близнецов Рональда и Реджина Крэй в "Легенде", а ранее выступил в образе другого настоящего преступника - Чарльза Бронсона - в одноименной картине Николаса Виндинга Рефна, получив позже за свою роль похвалу от одного из "самых опасных преступников Британии".

    Дата выхода картины пока не определена.

    Поделиться