04.05.2018 19:21
    Поделиться

    "Локомотив" продлил контракт с Семиным

    Московский "Локомотив" объявил о продлении контракта с Юрием Семиным. Новое соглашение будет функционировать по схеме 1+1. По неофициальной информации, зарплата специалиста составит два миллиона евро в год.

    Напомним, Юрий Семин возглавил "Локомотив" в августе 2016 года. По итогам сезона "железнодорожникам" удалось выиграть в Кубке России, а в чемпионате страны 2016/2017 команда заняла лишь восьмое место.

    В текущем сезоне "Локомотив" - в шаге от чемпионского титула. Чтобы гарантировать себе "золото", "Локо" нужно набрать два очка в оставшихся двух матчах чемпионата. При этом "красно-зеленые" не могут выиграть уже в трех матчах подряд.

    Отметим, что на днях появилась информация о том, что "Локомотив" ведет поиски нового наставника. И на эту должность рассматривается в том числе итальянский специалист Карло Анчелотти. Сам Юрий Павлович допустил, что подобные слухи в решающий момент чемпионата распространяются неслучайно.

    Что именно имел в виду Семин, он пояснять не стал. Ранее неоднократно сообщалось о напряженных отношениях между главным тренером и президентом "Локомотива" Ильей Геркусом.

    Поделиться