04.05.2018 16:30
    Поделиться

    Невесту принца Гарри Меган Маркл к алтарю поведет отец

    Невесту британского принца Гарри Меган Маркл поведет к алтарю отец, передает РИА Новости.

    Слухи о том, что отец Маркл не приглашен на свадьбу из-за сложных отношений с дочерью, опровергла пресс-служба Кенсингтонского дворца. "Принц Гарри и госпожа Маркл очень рады будут принять Томаса Маркла и Дориу Рэгланд. Они приедут за неделю до свадьбы, чтобы провести время с дочерью и будущим зятем. Томас Маркл поведет Меган Маркл к алтарю", - отметил представитель Кенсингтонского дворца.

    Во дворце отказались комментировать, будут ли присутствовать на торжествах единокровные брат и сестра Маркл (родители невесты развелись, когда девочке было шесть лет). Ранее они негативно высказывались в британских СМИ о Меган.

    Со стороны Гарри на свадьбе будут присутствовать бабушка жениха королева Елизавета II с супругом принцем Филипом, отец жениха принц Чарльз с супругой Камиллой, брат жениха принц Уильям с супругой Кейт, а также родственник по линии отца и матери, покойной принцессы Дианы.

    Как ожидается, шафером станет старший брат Гарри принц Уильям - он сопроводит жениха по пути в церковь. Подружки невесты не будет, поскольку Меган не захотела обижать кого-то из подруг, выделяя таким почетным званием. Пажами по традиции станут дети.

    Свадьба принца Гарри и бывшей актрисы, американки Меган Маркл состоится 19 мая. Торжество пройдет в Виндзорском замке.

    Поделиться