06.05.2018 18:33
    Поделиться

    Автор "Плохой партии" затеял новый интригующий проект

    Автор "Плохой партии" готовит новый неоготический проект "Кровавая луна" (Blood Moon), сообщает Deadline.

    Постановщица Ана Лили Амирпур, ранее проложившая себе дорогу к славе вампирским роллер-вестерном "Девушка возвращается одна ночью домой" и каннибальской трэш-антиутопией "Плохая партия" с пустынным воином Джейсоном Момоа, оазисным гуру Киану Ривзом и Джимом Кэрри в роли неузнаваемого бомжа, объявила о своем новом проекте. Сценарий к нему, как и ранее, Амирпур написала сама.

    Предполагается, что это будет изобретательно-приключенческий гедонистический нуар в духе фэнтези 80-90-х годов.

    События развернутся на заполненных кровавой мифологией улочках Нового Орлеана, а главной героиней станет сбежавшая из ментальной лечебницы девушка, в которой пробуждаются недюжинные, но тревожные способности.

    Режиссер обозначила, что, как и ранее, музыка будет играть очень важную роль в повествовании, поэтому звуковая палитра будет весьма эклектична - от хеви-метала до итальянского техно и сексуального французского лаунжа.

    Джон Лешер, продюсер музыкального антибайопика "Бердмен", "Черной мессы" и "Недругов", очень высоко оценил работу Амирпур, назвав этой визуально богатой одиссеей по внутреннему миру болотистого Нового Орлеана и подчеркнул, что эту работу просто нельзя пропустить.

    Проект будет представлен на Каннском кинорынке, дата выхода в прокат пока не обозначена.

    Поделиться