08.05.2018 03:36
    Поделиться

    Вынесен приговор похитителю денег и фото у Пэрис Хилтон

    Четыре года и девять месяцев проведет в тюрьме женщина-хакер, похитившая у Пэрис Хилтон несколько сотен тысяч долларов и фотографии в обнаженном виде. Об этом сообщает ТАСС.

    "Правосудие восторжествовало, - заявила 37-летняя "светская львица" после объявления вердикта в суде. - Я удовлетворена вынесенным приговором. Эта женщина получила то, что заслуживала".

    Напомним, злоумышленница Пайтсар Бхчаджан cмогла получить доступ в режиме онлайн к банковским счетам Хилтон и с помощью данных ее кредитных карт зарезервировала билет на новогоднюю вечеринку 2015 года в одном из отелей Лос-Анджелеса. Хакер расплатилась за мероприияте этими же кредитками, счет по которым составил порядка 40 тысяч долларов.

    Обвиняемая в течение двух лет похищала деньги со счетов Хилтон. Та же судьба постигла и откровенные снимки "светской львицы", хранящиеся в ее iCloud-аккаунте.

    Пэрис является праправнучкой основателя сети гостиниц Hilton Hotels Конрада Хилтона. Девушка приобрела известность благодаря скандальным публикациям прессы о ее похождениях. Она также стала популярной как актриса, фотомодель и дизайнер.

    Поделиться