10.05.2018 15:38
    Поделиться

    Криштиану Роналду станет нарисованным супергероем

    33-летний португальский футболист и своего рода поп-звезда Криштиану Роналду станет супергероем в мультфильме, ему всецело посвященном. Об этом рассказал Deadline.

    Называется фильм Striker Force 7. Нарисует его художник Шарад Девараждан, автор комикса Graphic India. Поддержка проекта - спортагентство Polaris Sports и фирма VMS Communications.

    Девараждан и Роналду - продюсеры.

    Дата релиза еще не определена, но создатели уже проработали, как всё случится: премьеру будут сопровождать множественные бонусы вроде комиксов, компьютерной игры и разного рода мерча.

    При этом издание заранее проводит параллели с "Космическим джемом" (Space Jam) Джо Питки 1996 года - анимационно-игровой лентой, где снялись Майкл Джордан, Билл Мюррей и теплая компания мультяшек: Багз Банни, Даффи Дак, Порки, прочая шайка-лейка.

    По словам футболиста, он всегда был большим поклонником супергеройского контента, а поскольку супергерои, как и футбол, "объединяют людей и культуры", настало время "сложить две эти страсти" и поделиться ими с фанатами".

    Криштиану Роналду душ Сантуш Авейру родился в 1985 году. Выступает за "Реал Мадрид" и сборную Португалии. В составе которой стал чемпионом Европы в 2016-м.

    Официально - самый дорогой футболист в истории до 2013 года - за его переход из "Манчестер Юнайтед" в "Реал" было заплачено восемьдесят миллионов фунтов стерлингов.

    Пять лет встречался с российской моделью Ириной Шейк, нынешней подругой актера Брэдли Купера.

    Ранее мы писали, что Вин Дизель спродюсирует анимационный спинофф-сериал по "Форсажу".

    Поделиться