10.05.2018 15:15
    Поделиться

    Майк Майерс пообещал четвертую часть "Остина Пауэрса"

    Значительный британо-канадский комик, актер, сценарист и продюсер Майк Майерс почти наверняка пообещал, что его линейка пародийных шпионских фильмов про Остина Пауэрса прирастет четвертой частью.

    Слова кинодела приводит NME. А именно: It's a very strong maybe - "очень сильно может быть". При этом Майерс не дал никаких установок по срокам.

    Обнадеживающее заявление было сделано артистом на премьере его новой ленты Terminal (в России мощно локализованной как "Конченая") - с Марго Робби.

    Майк доложился, что за последние шесть лет у него родились трое детей, так что главным образом он был сосредоточен на делах семейных. Но линейка про Пауэрса - его ничуть не меньшая любовь, про работу над картинами он вспоминает с теплотой - как о бесконечной и крайне веселой вечеринке.

    Соответственно, вернуться на нее было бы здорово. "Посмотрим", - заключил спич Майерс.

    Майкл Джон "Майк" Майерс родился в 1963 году в Онтарио. Первая по-настоящему культовая слава - после рок-н-рольных комедий "Мир Уэйна" (1992, 1993 годы).

    В 1997-м вышла лента "Остин Пауэрс: Международный человек-загадка" (Austin Powers: International Man of Mystery), где Майк феерически изобразил как титульного протагониста, так и его антагониста - Доктора Зло. Сиквелы датируются 1999 и 2003 годами.

    Сыграл в "Бесславных ублюдках". Озвучил огра Шрека. В следующем году увидим актера в "Богемной рапсодии" (Bohemian Rhapsody) - байопике Фредди Меркьюри.

    Поделиться