13.05.2018 11:04
    Поделиться

    На городском кладбище нашли тело "владикавказского стрелка"

    Полиция столицы Северной Осетии обнаружила на одном из городских кладбищ тело мужчины, который накануне устроил стрельбу и ранил двоих человек возле спортивного комплекса "Олимп".

    По информации пресс-службы МВД Северной Осетии, сигнал о том, что на одном из кладбищ Владикавказа "обнаружено тело молодого человека с признаками самоубийства", поступило в дежурную часть министерства в субботу вечером. На место происшествия сразу выехала следственно-оперативная группа и сотрудники уголовного розыска.

    По предварительным данным правоохранителей, погибший - "гражданин, устроивший стрельбу у спортивного комплекса". Личность этого человека и все обстоятельства произошедшего уточняются.

    Как уже сообщалось, инцидент со стрельбой произошел в субботу днем рядом со спорткомплексом "Олимп", расположенный на пересечении улиц Пушкинской и Шмулевича столицы республики. "Владикавказский стрелок", как его сразу прозвали в городе, во время ссоры ранил из боевого пистолета двоих местных жителей. Сейчас пострадавшие находятся в республиканской больнице.

    Поделиться