13.05.2018 00:50
    Поделиться

    "Спартак" - "Динамо". Онлайн-трансляция матча чемпионата России

    "Локомотив" уже стал чемпионом России, но чемпионат пока не закончился. Сегодня ровно в 14:00 одновременно стартуют все матчи заключительного тура. И он все еще содержит ощутимую интригу.

    Судьба второго места, а вместе с ним - и места в групповом турнире Лиги чемпионов, остается под вопросом. Как и третьего, позволяющего поучаствовать в престижнейшем еврокубке с квалификационного раунда.

    Основной претендент на "серебро" - московский "Спартак", который еще тур назад мог надеяться на защиту чемпионского титула. Теперь "красно-белым" придется довольствоваться вице-чемпионством - если, конечно, они выиграют в дерби у "Динамо". Которому все еще грозят стыковые матчи на вылет.

    Впрочем, если в параллельном матче с борющимся за выживание "Анжи" ЦСКА оступится, и этого не потребуется. Но на это рассчитывать подопечным Массимо Карреры точно не стоит.

    Первый матч завершающегося сезона "народная команда" также провела с "бело-голубыми", только вернувшимися из ФНЛ. И умудрилась упустить верную победу. Посмотрим, удастся ли "Спартаку" на этот раз не потерять очки на ровном месте. Особенно после потери Селихова

    Поделиться