08.06.2018 10:56
    Поделиться

    Александр Овечкин станет отцом

    Нападающий "Вашингтона" Александр Овечкин и его супруга Анастасия Шубская ждут ребенка. Об этом сообщила в своем Twitter журналист клуба НХЛ Изабель Хуршудян.

    Она отметила, что жена хоккеиста присутствовала на матче вместе с сестрой и отцом. Болельщики и партнеры Овечкина по команде уже поздравили пару с ожидающимся пополнением.

    "Вашингтон" минувшей ночью завоевал первый в истории клуба Кубок Стэнли, который стал также первым в карьере Овечкина и его одноклубников Евгения Кузнецова и Дмитрия Орлова. Капитан "столичных" признан самым ценным игроком завершившегося плей-офф НХЛ и получил соответствующий трофей - "Конн Смайт Трофи".

    Кроме того, он стал первым российским капитаном - обладателем Кубка Стэнли, а также Овечкин - первый за 37 лет чемпион лиги, ставший лучшим снайпером и в регулярном чемпионате, и в плей-офф.

    Анастасия Шубская в Instagram опубликовала фото с мужем и завоеванным им трофеем. "Мы сделали это. Мой герой", - написала она. Это фото доказывает, что информация, которую опубликовала Хуршудян, соответствует действительности.

    Поделиться