25.06.2018 23:56
    Поделиться

    Салах извинился перед болельщиками за вылет с ЧМ-2018

    Сборная Египта по футболу не оправдала ожиданий болельщиков, проиграв все три матча на групповом этапе чемпионата мира-2018. Лидер африканской команды Мохамед Салах через прессу извинился перед фанатами.

    "Фараоны" играли в одной группе со сборной России и во втором туре группового этапа проиграли ей 1:3. Также они потерпели поражения от Уругвая (0:1) и от Саудовской Аравии (1:2). Оба мяча команды на турнире забил именно Салах.

    "Мы приносим извинения всем египетским болельщикам, которые приехали нас поддержать в этих матчах. Им сейчас так же тяжело, как и нам, - приводят слова Салаха британские СМИ. - Но прошу не забывать: сборная Египта попала на чемпионат мира впервые за 28 лет. У многих игроков национальной команды нет нужного опыта. Всем спасибо, мы вернемся в 2022 году".

    После этой неудачи в прессе поползли слухи о возможном уходе Салаха из сборной. Главный тренер "фараонов" Эктор Купер, который, скорее всего, будет отправлен в отставку, заявил, что не верит в уход Салаха.

    "Вряд ли это правда. Все те, кто приехали на ЧМ-2018, и даже те, кто не попали в заявку, поддерживают сборную и счастливы возможности выступать за нее", - подчеркнул Купер.

    Поделиться