25.06.2018 21:00
    Поделиться

    Испания - Марокко - онлайн-трансляция матча ЧМ-2018

    Сегодня свой заключительный матч группового этапа чемпионата мира по футболу проведут Испания и Марокко. Параллельно с этой встречей состоится игра между Португалией и Ираном - другими участниками группы B.

    Ситуация в этом квартете выглядит следующим образом: Испания вместе с Португалией имеют в своем активе по четыре очка, у Ирана - три очка, а у Марокко - ни одного. Шансы на выход в плей-офф сохранили сразу три команды.

    Чтобы обеспечить себе выход из группы, испанцам нужна только победа. Только тогда они без проблем проходят в следующую стадию. Но и поражение для подопечных Фернандо Йерро не означает прощание с турниром - они выйдут в плей-офф в случае победы Португалии над Ираном. Пока на этом турнире испанцы не показывают тот футбол, который сделал их чемпионами Европы и мира. Но в тоже время нельзя не вспомнить фееричный матч с Португалией, когда испанцы дважды уступали в счете и дважды сравнивали его.

    Отметим, что хотя футболисты Марокко уже потеряли шанс на плей-офф, вряд ли они не попытаются навязать очевидному фавориту встречи борьбу. Громко хлопнуть дверью они вполне смогут. В их пользу говорит матч предыдущего круга против Португалии - действующие чемпионы Европы победили с минимальным счетом - 1:0.

    Для российских болельщиков этот матч также имеет большое значение - одна из команд группы B станет соперником сборной России в 1/8 финала ЧМ.

    Игра состоится в Калининграде на одноименном стадионе.

    Главный арбитр матча - Равшан Ирматов из Узбекистана. Его ассистенты - Абдухамидулло Расулов и Жахонгир Саидов. Резервный судья - Мохаммед Абдулла из ОАЭ.

    Текстовая онлайн-трансляция мачта Испания - Марокко начнется в 21.00 по московскому времени.

    Поделиться