25.06.2018 14:10
    Поделиться

    Видео: звезда российских комедий Анна Ардова вышла из больницы

    48-летняя советская, российская актриса и телеведущая Анна Ардова, известная по популярному скетчкому канала "Домашний" "Одна на всех", выписана из больницы.

    Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на Олега Ошарина, директора московского Театра имени Маяковского, где служит артистка.  

    "Анна Ардова проходила плановое лечение и сейчас уже выписана из больницы и находится дома", - сказал Ошарин. Уточняя, что актриса "чувствует себя прекрасно", и, чтобы успокоить почитателей, разместила видеоролик, где гуляет в парке с детьми.

    Ардова родилась в 1969 году в Москве в актерской семье. Ее отец - актер и режиссер-мультипликатор Борис Ардов, отчим - Игорь "Арамис" Старыгин, дядя - Алексей Баталов.

    Экранный дебют - телефильм Михаила Козакова "Если верить Лопотухину" (1983 год). На протяжении пяти сезонов играла в скетчкоме "Женская лига" на ТНТ, с 2009-го - в шоу "Одна за всех".

    Помимо этого на счету Ардовой роли в фильмах и сериалах "Дети Арбата", "Солдаты", "Путейцы", "Репортеры", "Дурёхи", "Старики", "Счастливы вместе", "Высоцкий. Спасибо, что живой".

    Ранее сообщалось, что Ардова была прооперирована из-за проблемы с почкой.

    Поделиться