27.06.2018 10:18
    Поделиться

    Марадона рассказал, что с ним случилось на матче Нигерия - Аргентина

    Легендарный футболист, бывший игрок и тренер сборной Аргентины Диего Марадона рассказал о своем состоянии. Во время матча ЧМ-2018 между Нигериец и Аргентиной ему стало плохо, СМИ сообщили о его госпитализации.

    Диего опроверг эту информацию. Ему действительно оказывалась медицинская помощь, но, по его словам, в больницу он не поехал.

    "Хочу сообщить всем, что я в порядке, я не в больнице, написал Марадона в своем Facebook. - В перерыве матча у меня сильно заболела шея, я перенёс декомпенсацию сердца. Врач осмотрел меня в перерыве и сказал отправляться домой. Но я очень хотел остаться, ведь мы рисковали всем. Как я мог уйти? Всех целую, спасибо всем за поддержку!"

    После этого инцидента дочь Марадоны Дальма раскритиковала журналистов. Ее возмутило, что о ее отце пишут ложную информацию.

    "Хорошо, вы пишете о здоровье моего папы - но вы лжете! Какой паршивой должна быть жизнь, если вы идёте на такое, - написала она в Twitter. - То, что люди говорят о других, очень хорошо их характеризует. Вы жалки!"

    Аргентина минувшим вечером победила Нигерию 2:1 и вышла в плей-офф чемпионата мира в России. В 1/8 финала Месси и компания сыграют с французами.

    Поделиться