28.06.2018 11:55
    Поделиться

    Александр Невский получит награду в Лас-Вегасе

    Последний герой боевиков нашего времени Александр "Невский" Курицын получит награду фестиваля приключенческого кино.

    Единственный в мире преемник Арнольда Шварценеггера, Мистер Параллельная Вселенная, гроза сгущенки и атаман вышедших в тираж звезд VHS-боевиков господин Невский, станет лауреатом Breakout Action Star Award. Состоится вручение приза за настойчивость на международном фестивале приключенческого кино Action on Film 2018, который пройдет в Лас-Вегасе с 16 по 25 августа. О чем сообщается на официальном сайте фестиваля.

    Сам же Курицын в своем Instagram-аккаунте доложил, что со столь радостным событием его поздравили лично "друзья и кумиры - Губернатор Арнольд Шварценеггер, Ральф Мёллер и Маттиас Хьюз". На приложенном фото, правда, Арни почему-то отсутствует. Видимо, просто в кадр не попал.

    Несмотря на не самый известный статус кинофестиваля (разумеется, лишь до последнего времени, пока в нем не приметили чемпиона мира по разборкам в Маниле), он проводится уже в четырнадцатый раз, а среди его лауреатов Эрик Бана, Марк Руффало, Рон Перлман, Майкл Джей Уайт и Дэвид Кэррадайн.

    Отмечается, что его последняя на данный момент работа, изумительная комедия "Максимальный удар", способная затмить Солнце и все харассмент-скандалы мира, даже появится в американских кинотеатрах, а дебютный "голливудский" фильм Невского, боевик "Черная роза", транслирует Netflix.

    Поделиться