30.06.2018 18:12
    Поделиться

    Фернандо Йерро: У сборной Испании нет бессонницы перед матчем с Россией

    Фернандо Йерро, главный тренер сборной Испании, сообщил о проведенной разведке перед завтрашним матчем со сборной России в 1/8 финала чемпионата мира, который состоится в 17:00 (мск) в "Лужниках".

    - Мы знаем, что такое сборная России. Сделали анализ их игры, в том числе при стандартных положениях. У каждой команды есть плюсы и минусы. Так что будем бить в слабые точки сборной России, - пообещал тренер.

    Когда Йерро напомнили про статистику (испанцы несколько лет не могут выиграть у хозяев турнира на чемпионатах мира), главный тренер испанской сборной ответил:

    - Зачем смотреть в зеркало заднего вида? Для чего все время оглядываться и вспоминать, что было когда-то?.. Знаем, что у России здесь будет огромная поддержка, но за нас будут болеть 11 миллионов испанцев. Мои игроки привыкли играть на огромных стадионах вдали от дома. Так что все решится на поле.

    - Можно сказать, мы проели разведку. Знаем манеру игры сборной России. Но мы не будем всю ночь не спать, чтобы просчитать все варианты. У нас команда, которая готова к любой ситуации, - добавил Фернандо Йерро.

    Поделиться