30.06.2018 17:10
    Поделиться

    Звезда "Династии", выйдя из тюрьмы, попала в больницу с передозировкой

    56-летняя американская актриса Хизер Локлир, звезда "мыльных опер" "Династия" и "Мелроуз Плейс", с завидным упорством и целеустремленностью двигается по пути саморазрушения.

    Как пишет TMZ, Хизер, только что выпущенной из-за полицейских застенков и психиатрической клиники после очередного акта опасного буйства и угроз суицидом, тут же перенаправляется в другую больницу в Лос-Анджелесе - с передозировкой не одобряемых законом препаратов.

    Локлир ждет продолжительное лечение. "В центре врачам, психиатрам и другим специалистам предстоит помочь справиться ей с серьезным злоупотреблением психоактивными веществами и проблемами психического здоровья", - уточнил ресурс.

    Согласно источнику портала, "близкого к семье Хизер", после последнего ареста актрисы  врачи провели серию тестов, давших крайне безрадостную картину: катастрофа Локлир гораздо глубже, чем кажется.

    По сведениям издания, актриса добровольно согласилась лечь в больницу. 

    Хизер Дин Локлир родилась в 1961 году в Калифорнии. Помимо работы в "Плейс" и "Династии" известна ролью офицера Стейси Шеридан в полицейском сериале "Ти Джей Хукер".

    Была замужем за барабанщиком Mötley Crüe Томми Ли и гитаристом Bon Jovi Ричи Самборой, ушедшим от Хизер к ее лучшей подруге и коллеге по "Мелроуз Плейс" - актрисе Дэниз Ричардс, бывшей жене Чарли Шина. Также встречалась с актером Томом Крузом.

    Поделиться