01.07.2018 16:54
    Поделиться

    Испания - Россия. Онлайн-трансляция матча 1/8 финала ЧМ-2018

    В Москве на стадионе "Лужники" в рамках 1/8 финала чемпионата мира по футболу Россия сыграет с Испанией. Впервые за 32 года наша команда попала в число участников плей-офф ЧМ.

    Подопечные Станислава Черчесова прекрасно стартовали на этом турнире. Мало кто мог предположить, что россияне разгромят Саудовскую Аравию со счетом 5:0. После этой фееричной победы последовала еще одна - над Египтом. "Фараонам" даже не помог Мохамед Салах, а итоговый результат 3:1 полностью отразил то, что происходило на поле. Но затем нас спустили с небес на землю. Уругвай в битве за первое место в группе легко переиграл сборную России - 3:0. Хотя, конечно, нужно понимать, что наши футболисты играть вдесятером с 36-й минуты из-за удаления Игоря Смольникова.

    Что касается испанцев, то они сначала вместе с Португалией в Сочи выдали самый зрелищный матч на этом чемпионате (3:3), затем с минимальным счетом обыграли Иран (1:0), а потом уже в добавленное время смогли вырвать ничью в игре с Марокко (2:2). В итоге команда Фернандо Йерро заняла первое место в группе и вышла на Россию.

    Последний раз в официальных играх сегодняшние соперники встречались на Евро-2008. Тогда в полуфинале континентального первенства испанцы расправились с командой Гуса Хиддинка - 3:0. Так что сегодня у россиян есть шанс на реванш.

    Онлайн-трансляция матча Испания - Россия начнется 1 июля в 17:00 по московскому времени.

    Поделиться