02.07.2018 14:26
    Поделиться

    Фото: "бывшая" Джонни Деппа Ванесса Паради впервые вышла замуж

    45-летняя французская певица, модель и актриса Ванесса Паради, до сих пор памятная публике, прежде всего, милой песенкой про такси - с дудками, вышла замуж. Что примечательно - впервые официально.

    Избранником Паради стал режиссер, сценарист и актер Самюэль Беншетри, с которым Ванесса встречалась с 2016 года - почти двадцать месяцев.

    По информации People, торжественная церемония прошла 30 июня в маленькой ратуше под Парижем в обстановке минимальной публичности - на торжестве присутствовали лишь самые близкие пары.

    Бешентри - ровесник жены и мужчина нелегкой судьбы. Самюэль - вдовец актрисы Мари Трентиньян, дочери Жана-Луи Трентиньяна, в 2003 году до смерти забитой в Вильнюсе ее тогдашним любовником Бертраном Канта, фронтменом постпанк-группы Noir Dеsir. (Той самой, что в 90-м выступала в России "на разогреве" у "Кино".)

    У Мари Трентиньян было четверо детей, результатов страсти разных романов. Причем официально замужем она была только за Беншетри, которому родила сына.

    Паради, бывшая сожительницей Джонни Деппа с 1998 по 2012 год, родила ему дочь и сына, которым сейчас девятнадцать и шестнадцать лет соответственно.

    Поделиться