02.07.2018 17:55
    Поделиться

    Видео: застрявшую на сцене Бейонсе пришлось спасать при помощи лестницы

    Более чем трехминутное видео, запечатлевшее конфуз 36-летней американской певицы, актрисы, танцовщицы, продюсера (и так далее) Бейонсе Ноулз сдержано радует пользователей Сети.

    Как видим, "икона стиля" и одна из самых влиятельных и популярных сегодня исполнительниц R'n'B попала впросак в Польше, где, сопровождаемая супругом - Джеем Зи, давала концерт в рамках тура On the Run.

    "Икону", наряженную в мрачное сценическое боди и высоченные ботфорты на шпильках и подвязках, в какой-то момент подвела техника - артистка застряла на подвесной конструкции. И чтобы вызволить обеспокоенную и недоумевающую диву, персоналу пришлось использовать раздвижную лестницу.  

    Разумеется, публика все это охотно запечатлевала на свои телефоны. Включая длительные сомнения Ноулз, а не навернется ли она, только что вызволенная из плена бесчинствующего механизма, с этой вот лестницы. Тем усугубив свой эстрадный позор…

    Синопсис: нет, все прошло благополучно. Публика поддержала кумира выкриками с мест, и шоу продолжилось.   

    Бейонсе, обладательница неисчислимого количества наград и номинаций, записала семь сольных пластинок и как актриса поработала на дюжине проектов.

    В закромах: "Остин Пауэрс: Голдмембер", комедия "Борьбы с искушениями", "Розовая пантера", "Девушка мечты", главная роль в триллере "Одержимость", озвучка мультфильма "Эпик" и предстоящий ремейк "Короля Льва" Фавро.   

    Ранее сообщалось, что победительница последнего "Евровидения" принародно обрушилась с лестницы. 

    Поделиться