05.07.2018 11:10
    Поделиться

    Стали известны подробности смерти экс-участницы "Дома-2"

    В Москве в ванной чужой квартиры обнаружили тело 20-летней экс-участницы телепроекта "Дом-2" Полины Лобановой, находившейся на шоу с октября по декабрь 2017 года.

    О смерти девушки сообщила ее сестра Василиса Денисова, попросив всех неравнодушных помочь в сборе средств на похороны, пишет РИА Новости. Родственница рассказала, что не знает человека, в квартире которого погибла Полина. Также Василиса отметила, что сестра некоторое время назад съехала от нее, "захотев самостоятельной жизни". Родителей у сестер нет.

    Известно, что за несколько часов до смерти девушка развлекалась в ночном клубе, где познакомилась с парнем, с которым потом и уехала.

    По предварительной версии, Полина могла скончаться в результате употребления "запрещенных препаратов". 

    По словам "проектного" возлюбленного Лобановой Ярослава Черткова, девушка "просто отдыхала", а что конкретно произошло, будет известно только после вскрытия. Он отметил, что смерть Полины стала крайне неожиданной для всех.

    Девушка 1 июля с размахом отметила 20-летие и выглядела вполне счастливой и довольной жизнью.

    Напомним, около двух недель назад около жилого комплекса "Золотые ключи" в Москве нашли мертвой 24-летнюю Анастасию Тарасюк, которая принимала участие в реалити-шоу "Дом-2" в 2013 году. Девушка скончалась после падения с 19-го этажа.

    Поделиться