06.07.2018 16:55
    Поделиться

    Уругвай - Франция - онлайн-трансляция матча 1/4 финала ЧМ-2018

    Пришло время четвертьфинальных матчей ЧМ-2018. В Нижнем Новгороде Уругвай сразится с Францией.

    Команда Оскара Табареса пока на этом турнире не проигрывает. Уругвайцы прекрасно провела групповой этап, обыграв Египет, Саудовскую Аравию и Россию, а в 1/8 финала они благодаря дублю Эдинсона Кавани отправили домой Португалию Криштиану Роналду.

    Французы также заняли первое место в своей группе. Они одолели Австралию и Перу, а с Данией выдали самый скучный матч первенства. Об этой игре в "Лужниках" будут вспоминать еще долго - 70 тысяч человек могут считать себя обманутыми. Впрочем, в первой же встрече в плей-офф подопечные Дидье Дешама разделались с Аргентиной - 4:3.

    Сегодняшние соперники в официальных играх последний раз встречались в 2010 году, тогда на групповой стадии ЧМ-2010 зрители голов не увидели - 0:0.

    Отметим, что Кавани, который отлично проявляет себя на этом турнире, скорее всего, пропустит сегодняшний матч. По последней информации, он так и не успел восстановиться от травмы икроножной мышцы. И это, конечно, большая потеря для "небесно-голубых". 

    Онлайн-трансляция игры Уругвай - Франция начнется 6 июля в 17:00 по московскому времени. Главным арбитром игры назначен Нестор Питана из Аргентины. 

    Поделиться