09.07.2018 14:36
    Поделиться

    Журавель: Смолов должен был извиниться перед всей страной

    Футболист сборной России Федор Смолов - одна из самых обсуждаемых фигур на ЧМ-2018. Многие перед началом чемпионата предрекали ему карьеру на Западе, однако игра футболиста на ЧМ откровенно не впечатлила. Что же дальше?

    "К сожалению для Федора, я думаю, что западная карьера, если она маячила, это теперь невозможный сценарий. Я думаю, что где-то его подвело ощущение своей безальтернативности. ...Он был уверен в себе, потому что много забивал в последний сезон", - сказал в эфире программы "Футбол на высоте" комментатор "Матч ТВ" Тимур Журавель.

    По словам эксперта, Смолов, по сути, провалил самый легкий матч российской сборной - с Саудовской Аравией. "...А когда пришел решающий момент всего чемпионата для России, он исполнил что-то такое, что вообще не поддается объяснению", - сказал Журавель.

    Тем не менее, в таких обстоятельствах футболиста все же, конечно, стоит поддержать. "Жизнь не заканчивается на чемпионате мира, она не заканчивается на незабитом пенальти. Пенальти не забивали и величайшие игроки. ...Надо дальше работать и забивать, - добавил футбольный эксперт. - Единственное, что мне кажется, после всего этого он должен был извиниться. Он должен был сказать: "Простите, я совершил ошибку. Я прошу прощения перед всей страной".

    Поделиться