10.07.2018 14:20
    Поделиться

    Коллега по съемочной площадке подал в суд на Джонни Деппа за побои

    Получила продолжение история с инцидентом на съемочной площадке криминальной драмы "Город лжи", когда Джонни Депп, будучи нетрезв, распустил руки в сторону одного из участников творческого процесса. Произошло это в Лос-Анджелесе весной прошлого года.

    Как передает ИА Associated Press, на Джонни подала в Верховный окружной суд Лос-Анджелеса жертва предполагаемого "избиения" - Грег "Рокки" Брукс, ассистент режиссера по локациям.

    По словам названного, пьяный Депп дважды ударил его в грудь - "злобно и преднамеренно", осыпая грязными ругательствами. И от дальнейшего греха ситуацию спасла лишь охрана актера - телохранитель Джонни тактично оттащил босса и увел.

    Отмечено: после того, как Брукс пригрозил судебными разбирательствами, его просто уволили. Так что дополнительно Рокки выдвинул иски к режиссеру Брэду Фурману, предложившему тогда ассистенту "не лезть не в свое дело", и к продюсерам фильма.

    Брукс жалуется, что подвергся унижению, пострадав как физически, так и морально. Кроме того, уволен он был противозаконно. Мало того - продолжает ябедничать Рокки - поскольку ведущий актер картины явно находился под воздействием спиртного и неодобряемых законом веществ, все это представляло угрозу безопасности других людей на съемочной площадке.

    На просьбу агентства прокомментировать происходящее ни представитель Деппа, ни занимающаяся лентой продюсерская компания Good Films Productions никак не прореагировали.

    В "Городе лжи", основанном на документальной книге, Депп играет детектива, через много лет возвращающегося к расследованию убийств знаковых рэперов Тупака Шакура и The Notorious B.I.G.

    Ранее мы писали, что умирающий от рака бывший наркоторговец назвал имя убийцы Тупака Шакура.

    Поделиться