10.07.2018 12:45
    Поделиться

    Видео: кот Матроскин терпит фиаско в новой, 4-й серии "Простоквашина"

    Как и было обещано, на официальном YouTube-канале студии "Союзмультфильм" с периодичностью раз в месяц начали появляться новые эпизоды перезапуска-продолжения анимационной серии про Простоквашино.

    Сегодня на канале состоялась премьера четвертого эпизода.

    По традиции, свежая серия, названная "Диета Матроскина", содержит как элементы ремейка оригинальных эпизодов и "приветы" привычным реалиям этой "вселенной", так и элементы на злобу дня.

    В данном случае серия продолжает и развивает затронутую в предыдущем эпизоде тему толстых котов - в свете того, что присланная с курорта папой и мамой Дяди Федора подарочная пижама в принципе не налезает на Матроскина. После чего кот принимает решение изнурять себя голоданием. Естественно, терпя постыдное и малодушное фиаско.

    Кроме того, немаловажную роль играет и почтальон Печкин. Про которого выясняется, что накануне он пострадал, врезавшись на велосипеде в лося (нюансы инцидента не уточнены).

    В сериях "ребута" Шарика озвучивает Гарик Сукачев, Печкина - Иван Охлобыстин, Дядю Федора - юный актер Алексей Онежен, Матроскина - Антон Табаков, сын Олега Табакова, памяти которого и посвящен новый сериал.

    Пятый эпизод - через месяц.

    Поделиться