13.07.2018 11:30
    Поделиться

    Дзагоев попал в сферу интересов "Лацио"

    Сборная России успешно выступила на домашнем чемпионате мира по футболу, и это привлекло внимание европейских клубов к нашим футболистам. Не только Александр Головин может продолжить карьеру в Старом Свете - к его партнеру по национальной команде и ЦСКА Алану Дзагоеву также проявляет интерес известный клуб.

    Как утверждает портал Laziopress, в приобретении Алана заинтересован римский "Лацио" и лично спортивный директор клуба Ильи Таре. Отмечается, что особое впечатление на руководителей клуба произвела игра Дзагоева в четвертьфинале ЧМ-2018 и его великолепный навес со штрафного, после которого Марио Фернандес поразил ворота сборной Хорватии.

    Контракт Дзагоева с ЦСКА истекает 30 июня 2019 года, а стоимость его трансфера оценивается в 15 миллионов евро. По данным источника, российский футболист может стать хорошей альтернативой полузащитнику Фелипе Андерсону, который переходит в "Вест Хэм".

    По данным СМИ, переход Андерсона обойдется "молотобойцам" примерно в 40 миллионов евро, что станет рекордным трансфером в истории клуба. Соответственно, такая прибыль позволит "Лацио" произвести хорошее усиление, частью которого и может стать Дзагоев.

    Поделиться