14.07.2018 21:57
    Поделиться

    Поведение Трампа на встрече с Елизаветой II назвали "клоунадой"

    "Клоунадой" назвали поведение президента США Дональда Трампа на встрече с королевой Великобритании Елизаветой II пользователи социальных сетей.

    Критика обрушилась на американского лидера после того, как появилось видео с их совместного прохождения перед строем королевских гвардейцев. На кадрах хорошо видно, что Трамп не всегда понимает, как именно ему следует себя вести на церемонии, постоянно опережает 92-летнюю королеву, а один раз даже оттеснил ее в сторону.

    В Сети возмутились из-за видео со встречи Дональда Трампа и Елизаветы Второй, на котором американский президент оттеснил британскую королеву в сторону.

    "Пиджак расстегнут, идет впереди королевы. Клоунада на глазах у всего мира" и "Я не монархист ни в малейшей степени, но это - настоящее оскорбление Британии. Абсолютно невежественное, недостойное поведение без доли уважения" - такие фразы пользователей Twitter приводит в пример РИА Новости.

    Ранее сообщалось, что Трамп еще и опоздал на прием к королеве на 10 минут, чем нарушил правила протокола. Впрочем, позже канцелярия Букингемского дворца опровергла эту информацию.

    Поделиться