15.07.2018 23:08
    Поделиться

    Видео: Игроки сборной Франции облили Дешама шампанским

    Футболисты французской сборной сорвали пресс-конференцию главного тренера "трехцветных" Дидье Дешама после победы в финале чемпионата мира. В решающей встрече турнира они одолели Хорватию - 4:2.

    Во время пресс-конференции игроки ворвались в зал и облили Дешама шампанским. "Мои футболисты просто плавают от счастья. Я уже три раза сегодня переодевался! Я ведь не всегда так плохо одет! Но ничего страшного", - прокомментировал специалист поведение своих игроков.

    По словам Дешама, он "никогда не видел такого чемпионата мира, как этот". Он считает, что в современном футболе почти не осталось слабых соперников.

    "Не люблю говорить об удаче. Знаете, я никогда не видел такого чемпионата мира. Все команды, которые на бумаге выглядели не такими сильными, приехали сюда подготовленными. И они нанесли удар по крупным футбольным державам. Я заметил еще одну особенность: сборные, обладавшие высокой техникой и больше владевшие мячом, были наказаны быстрыми атаками. Не было никакой разницы между большими и маленькими командами", - отметил специалист.

    Поделиться