18.07.2018 04:42
    Поделиться

    Интервью Путина и Трампа в США посмотрели 7 миллионов человек

    Интервью президентов России и США американскому телеканалу Fox News посмотрели более семи миллионов американцев. И это только за один вечер, констатирует исследовательская служба Nielsen, проводящая замеры аудитории.

    Напомним, с главами двух государств американский журналист Крис Уоллес пообщался после исторического саммита в Хельсинки. Отвечая на вопросы ведущего, Владимир Путин подчеркнул, что усилия стран Запада по изоляции России провалились. "Наша страна слишком велика, чтобы быть санкционированной и изолированной", - отметил президент РФ.

    Первая полноформатная встреча Путина и Трампа состоялась в столице Финляндии 16 июля. Переговоры продлились более двух часов. "Считаю их весьма успешными и полезными", - заявил российский лидер на пресс-конференции после встречи с главой Белого дома.

    По словам Путина, трудности и напряженная атмосфера в отношениях двух стран не имеют объективных причин. А президент США ко всему сказанному добавил, что прошедшие переговоры - "это очень хорошее начало для всех".

    Поделиться