28.07.2018 19:19
    Поделиться

    Жена Кобзона поблагодарила поклонников певца за молитвы

    Неля Кобзон, супруга госпитализированного народного артиста СССР Иосифа Давыдовича Кобзона, опровергла слухи о том, что певец лежит в коме, и поблагодарила всех, кто молится о его выздоровлении.

    "Я очень благодарна всем людям - столько тепла, столько приветов. Поэтому - я хотела бы только попросить всех, кто беспокоится, продолжать желать Иосифу Давыдовичу добра, хорошей энергии, здоровья", - передает KP.RU слова Нели. Уточнившей, что никаких заявлений по поводу здоровья своего мужа она не делает, и никогда не делала.

    "Просто в этом не участвую. Это мое твердое убеждение. Потому что, здоровье человека - это личное дело его самого, семьи и самых близких друзей", - считает Нели Кобзон.

    Как рассказали супруга артиста, она каждый день передает Иосифу Давыдовичу на словах пожелания друзей и поклонников, и он прекрасно чувствует "это тепло, эту энергетику добрую, которую ему посылают, молитвы всех конфессий". "Думаю, что это все до него доходит", - говорит Нели Михайловна. Выразив далее недоумение, откуда люди берут различные слухи, сплетни, выдумки - без повода - "насчет мифической каталки, и аппарата искусственного дыхания".

    "Не понимаю. Поэтому не буду это комментировать. Я не знаю... Они, может, придумывают...", - говорит Нели.

    Как рассказала супруга артиста, в больнице Кобзона навестила в пятницу легендарная Валентина Владимировна Терешкова, первая в мире женщина-космонавт, старинная его и очень близкая подруга. И звонит каждый день - "и она, и дочка ее Елена".

    По словам Нели Кобзон, Валентина Владимировна и Иосиф Давыдович дружат более пятидесяти лет.

    Более того, Нели Кобзон и Терешкова немного попели в палате артиста, а Иосиф Давыдович подсказывал текст, которые они где-то путали или забывали. В частности, пели замечательный "Вальс о вальсе".

    Поделиться