30.07.2018 16:25
    Поделиться

    Коллега прокомментировал внезапную смерть актера "Бумера" Шеховцова

    Заслуженный артист РФ Владислав Ветров прокомментировал смерть своего коллеги, артиста кино, театра и ТВ Сергея Шеховцова, скончавшегося вчера на прогулке с собакой от остановки сердца.

    "Для меня это совершенно печальное событие, потому что Сережа - мой товарищ, которого я искренне любил. Это удивительной органики человек. С природным обаянием, которое так редко встречается в актерской среде. Добрейшей души человек", - вспоминает друга Ветров. 

    Добавив, что покойный как актер был традиционным "народным типом" - "очень близким любым слоям населения". "Сережа в полной мере обладал русской душой", - рассказал Ветров RT, выразив соболезнования семье коллеги. 

    "Всё общие слова, такую трагедию надо сначала пережить в себе", - подытожил актер.

    Сергей Шеховцов родился в 1961 году в Краснодарском крае. Окончил Школу-студию МХАТ. На экранах - с конца восьмидесятых. Снялся в десятках популярных сериалов и кинокартин, в том числе "Ландыше серебристом", "Дальнобойщиках", "Антикиллере", "Бумере", "Солдатах".

    Владислав Ветров - 54-летний советский актер театра и кино, режиссер, сценарист и продюсер, артист дубляжа. Снялся в фильмах и сериалах "Ёлки новые", "Самый лучший день", "Людмила Гурченко", "Метод", "Адмиралъ", "Внук космонавта".

    Поделиться