30.07.2018 12:40
    Поделиться

    Вышел трейлер режиссерского дебюта Джоны Хилла "Середина 1990-х"

    Трейлер первой полнометражной работы Джоны Хилла "Середина 1990-х".

    Голливудский тихоня Джона Хилл, успевший сняться в когорте различной порочности комедий (включая сабантуй гедонизма у Скорсезе в "Волке с Уолл-стрит" и лихой комедийный боевик "Парни со стволами") и поиграть желваками серьезности в бюджетных триллерах, ушел туда, куда уходят многие амбициозные актеры - в режиссуру.

    Выбрал бывший пухлячок, а ныне поджарый двухкратный номинант на "Оскар", тему строго ностальгическую и даже в какой-то степени специфичную - отдать дань уважения движению скейтбордистов 90-х годов.

    Для своего первого киноопуса он сам написал сценарий, а в работе над проектом приняли участие продюсеры Скотт Рудин ("Социальная сеть") и Элай Буш ("Остров собак"), а атмосферой картина близка, по словам актера и теперь режиссера, таким лентам, как "Детки" и "Это Англия".

    В центре внимания новоиспеченного режиссера окажется тринадцатилетний юнец по имени Стивен, который старательно избегает мыслей о своем взрослении, катаясь с друзьями, погружаясь в компьютерные игры и незамысловатые забавы. Однако город скоро познакомит его с первыми трудностями и жестокими уличными уроками.

    Премьера картины состоится 19 октября.

    Поделиться