31.07.2018 14:16
    Поделиться

    Видео: Ким Кардашьян заявила, что очень довольна Дональдом Трампом

    37-летняя Ким Кардашьян, самая известная представительница шоу-семейки, модель, актриса, топовый блогер, жена Канье Уэста, провела, как известно, встречу с президентом США Дональдом Трампом. О чем весело рассказала на этот раз на ток-шоу Джимми Киммела.

    Соответствующий видеофрагмент доступен на официальном YouTube-канале Jimmy Kimmel Live. Как из него следует, Киммел пригласил теледиву, чтобы обсудить ее правозащитную деятельность, в которую женщина намерена погрузиться поглубже. Так как уже стяжала первый большой успех - добившись помилования для пожилой афроамериканки, осужденной пожизненно за наркотики.   

    Как рассказала Кардашьян, для этого ей пришлось дойти до Трампа лично. И главное, что девушку очаровало в мероприятии - знаменитый Овальный кабинет Белого дома, видавший виды.

    Дива поведала: переступив порог кабинета, она не могла в это поверить и испытала такой силы и мощи благоговейное почтение, что просто не сдержала восторженного, ошеломленного ругательства - вырвалось. Что стало первыми словами, которые от нее услышал президент Соединенных Штатов.

    Но вообще ничего страшного, поскольку Трамп - симпатяга и крайне компетентный человек, к которому относятся гораздо хуже, чем он того заслуживает. Меж тем это мужчина, который стал американским президентом! - обратите-де внимание.   

    Также Ким доложила, что телефонный звонок Трампа застиг ее во время откровенной фотосессии, и она, сочтя недостойным беседовать с президентом неглиже, пусть даже ему и не видно, потребовала принести ей халатик прикрыться.   

    Как заверила ведущего Ким, лично ее в Трампе все устраивает. При этом дива стреляла глазками, энергично двигала плечиками и была одета в обтягивающие штаны и что-то вроде бюстгальтера на одной лямочке. А когда ведущий поинтересовался, устраивает ли Трамп ее мужа, рэпера и бизнесмена Уэста, Ким сказала, что мужа тоже все устраивает. И вообще Трамп "сделал нечто потрясающее".

    Кстати, спорить в их семье на темы политики не принято.

    Отметим, что ранее и сам президент отзывался о встрече с Ким в позитивном ключе. И его трудно в этом упрекнуть.

    Ранее мы писали, что Ким Кардашьян не стала исключать возможности своих президентских амбиций.

    Поделиться