01.08.2018 16:32
    Поделиться

    Полиция начала проверку ДТП с участием авто Федора Смолова

    В Краснодаре полицейские приступили к проверке факта ДТП с участием дорогой иномарки. Информацию об этом пресс-служба ГУ МВД по краю распространила в среду.

    Сообщается, что "факт аварии был выявлен в ходе мониторинга СМИ и Сети интернет, и что "ранее в дежурную часть Управления МВД России по городу Краснодару информация о дорожно-транспортном происшествии не поступала".

    Напомним, минувшей ночью на улице Ставропольской столицы Кубани произошло ДТП с участием автомобиля, принадлежащего форварду ФК "Краснодар" и сборной России Федору Смолову. Как выяснилось, иномарку дорогой комплектации BMW M5 First Edition футболист приобрел нынешней весной, о чем сразу сообщил своим подписчикам в Instagram. Об аварии стало известно также от блогеров: фото появилось в социальных сетях. На кадрах видно, что автомобиль врезался в металлическое ограждение. По предварительным данным, в результате ДТП никто не пострадал.

    - В ходе назначенной проверки было установлено, что  ДТП с участием автомобиля BMW произошло в 01.40 ночи на улице Ставропольской города Краснодара, - сообщает пресс-служба ГУ МВД по краю. - По предварительным данным, водитель автомобиля не справился с управлением, в результате чего совершил наезд на несколько секций дорожного ограждения. В настоящее время на месте ДТП работает следственно-оперативная группа. Устанавливаются все обстоятельства ДТП, а также размер причиненного ущерба.

    В ведомстве также сообщили, что распространяемая на различных ресурсах информация о проведении проверки в отношении сотрудников ГИБДД, якобы не оформивших дорожно-транспортное происшествие, не соответствует действительности.

    Поделиться