07.08.2018 16:47
    Поделиться

    Бюджетная модель Volkswagen получила новую спецверсию

    Volkswagen представил в России новую спецверсию седана Polo, получившую название Joy. Как сообщает пресс-служба марки, серия является лимитированной: всего планируется выпуск 500 автомобилей.

    Joy построена на базе "средней" комплектации Comfortline и доступна в трех цветовых сочетаниях кузова и крыши: оранжевый с черным, серебристый с черным, а также серый с красным.

    Автомобили спецверсии отличаются 15-дюймовыми легкосплавными колесными дисками, затемненными задними фонарями и светодиодными фарами головного света и дневными ходовыми огнями.

    Polo Joy получил систему обогрева лобового стекла и передних кресел, систему кругового обзора, электрорегулирову зеркал, систему кондиционирования, комплекс мультимедиа с экраном на 6,5 дюймов с поддержкой App Connect.

    Отметим, что cедан Volkswagen Polo занял в прошлом месяце четвертое место в рейтинге российских бестселлеров. Было продано 5 618 экземпляров "бюджетника", рост продаж составил +40%.

    Это лучший результат в Топ-25 для модели немецкой марки в текущем году: с февраля по июнь седан занимал шестую позицию в общем рейтинге бестселлеров РФ и лишь в январе "четырехдверке" удалось подняться на пятое место.

    Поделиться