07.08.2018 12:25
    Поделиться

    Блогер рассекретил обновленный Toyota Land Cruiser

    Рестайлинговый рамный внедорожник Toyota Land Cruiser 2019 модельного года рассекречен на "живых" фотографиях. Они опубликованы в Instagram-канале hamad1two3, который регулярно сливает в Сеть "шпионские" снимки автомобилей Toyota и Lexus. 

    Очевидно, что обновленный Land Cruiser получит незначительные изменения в экстерьере. Радиаторная решетка сохранит горизонтальный рисунок, но поперечных планок станет меньше. В передний бампер будет встроена изящная хромированная накладка. Изменится и задний бампер. О том, как в Toyota поработали над интерьером, информации нет.

    Отметим, что речь идет о спецификации автомобиля для ближневосточных рынков, о чем говорит аббревиатура GX-R на его задней двери. При этом в комментариях к посту упоминается российская топ-версия Excalibur - возможно, под этим названием обновленный внедорожник доберется и до наших дилеров.

    В настоящее время самый доступный Land Cruiser в России продается по цене 3 799 000 рублей. У него бензиновый мотор объемом 4,6 литра и 6-диапазонный "автомат". В линейке есть также турбированный дизельный агрегат 4.5.

    По информации "Автостат Инфо", за первое полугодие россияне поставили на учет 3 385 таких автомобилей - на 23,7% меньше, чем год назад. Отметим, что рост продаж более доступного Land Cruiser Prado составляет 53,3% - до 8 149 экземпляров. Не исключено, что обновление флагманской модели может вернуть к ней внимание потребителей.

    Поделиться