07.08.2018 03:24
    Поделиться

    Киев рассказал о пребывании Порошенко в частной поездке в Европе

    Пресс-служба администрации президента Украины Петра Порошенко рассказала о пребывании лидера страны в частной поездке в Европе. Глава государства находился там неделю с 29 июля.

    Как сообщает "Интерфакс" со ссылкой на местные СМИ, поездку президент оплатил из собственных средств. В Евросоюзе Порошенко был якобы для проведения ряда встреч, а не на отдыхе, как предполагалось ранее. Куда именно ездил Порошенко, а также с кем именно встречался, в пресс-службе не рассказали.

    Последний раз Порошенко появлялся на людях или в эфире телевидения 28 июля. С тех пор президент находится в инфопространстве только с помощью постов cоцсетях и сообщений на сайте администрации президента.

    В настоящее время глава государства находится на Украине. Пропавшего президента неожиданно обнаружили в одном из киевских ресторанов.

    Ранее на Украине разгорелся скандал после появления информации о тайном отпуске президента в пятизвездочном отеле на Мальдивских островах, который обошелся Порошенко в 500 тысяч долларов. После инцидента с Мальдивами украинский лидер заверил, что проведет следующий отпуск на родине.

    Поделиться