08.08.2018 19:00
    Поделиться

    Глушаков остался в запасе на матч "Спартака" с ПАОКом

    Московский "Спартак" сегодня проведет в Салониках первый матч третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов против греческого ПАОКа. Стал известен состав "красно-белых" на эту игру.

    Главный тренер москвичей Массимо Каррера, очевидно, намерен в этом сезоне сделать ставку на недавних резервистов. С первых минут игру начнут 20-летние вратарь Александр Максименко и атакующий полузащитник Александр Ломовицкий. В первых двух матчах чемпионата России Каррера предпочитал Максименко опытному Артему Реброву, однако и в главном европейском клубном турнире Ребров остался на лавке. Таким образом, в основе "красно-белых" будут сразу два дебютанта Лиги чемпионов.

    Есть и еще одна неожиданность: в запасе остался капитан "Спартака" Денис Глушаков. Вместо него в центре поля выйдет вернувшийся из аренды в "Рубине" болгарин Ивелин Попов. Вот как полностью выйдет стартовый состав "Спартака" на предстоящую игру.

    Вратарь: Александр Максименко;

    Защитники: Андрей Ещенко, Самуэль Жиго, Сальваторе Боккетти, Дмитрий Комбаров;

    Полузащитники: Роман Зобнин, Фернандо, Ивелин Попов, Александр Ломовицкий, Квинси Промес;

    Нападающий: Луис Адриано;

    Запасные: Артем Ребров, Денис Глушаков, Зе Луиш, Артем Тимофеев, Николай Рассказов, Софьян Ханни, Педро Роша.

    Матч между ПАОКом и "Спартаком" начнется в 20:00 по московскому времени. "РГ" проведет текстовую онлайн-трансляцию этой встречи.

    Поделиться