08.08.2018 09:40
    Поделиться

    ПАОК - "Спартак" - онлайн-трансляция матча Лиги чемпионов

    DUALAMPTAG1

    В среду греческий ПАОК примет на своем поле московский "Спартак" в рамках третьего раунда квалификации Лиги чемпионов.

    Команда Рэзвана Луческу прибавляет от сезона к сезону. Так, по итогам предыдущего она стала вице-чемпионом, отстав от лидирующего АЕКа только на шесть очков. Свой путь в этой квалификации Лиги чемпионов ПАОК начал успешно. На своем поле подопечные Луческу одоли "Базель" со счетом 2:1, пропустив лишь в концовке. В ответной игре греки уверенно победили - 3:0.

    "Спартак" пока успел сыграть в двух матчах чемпионата России, в которых набрал четыре очка. Сначала подопечные "красно-белые" переиграли "Оренбург" со счетом 1:0, после чего разошлись миром во встрече с "Локомотивом".

    В сегодняшнем матче москвичам придется непросто. ПАОК показывает хорошую игру в атаке, да и поддержка болельщиков придаст стимула. А вот фанатов "красно-белых" не будет на игре в Салониках. Ранее УЕФА наказал "Спартак" запретом на продажу билетов своим болельщикам на две выездных еврокубковых встречи и еще на одну - условно.

    Встречу в Салониках рассудит израильский арбитр Орель Гринфельд. Помогать которому будут Идан Яркони и Рой Хассан. Онлайн-трансляция матча ПАОК - "Спартак" начнется 8 августа в 20:00 по москоскому времени.

    Поделиться