15.08.2018 17:20
    Поделиться

    Трейлер: "Все о Нине" - звезда сериала "Фарго" в роли женщины-комика

    Королева обаяния Мэри Элизабет Уинстед, умеющая ошеломить падающим кондиционером ("Фарго") или выбить дух из политически озабоченных космических жуков ("Безмозглые"), подписалась на разговорно-интимную роль рефлексивного стендапера в сэдкоме "Все о Нине".

    По сюжету слегка унылую жизнь Нины, в которой немалое место отведено алкоголю, разбавляют выступления перед жующей публикой, с которой она с помощью грубоватого юмора и бешеной экспрессии делится своими неудачами в личной жизни, в частности - повествуя о всевозможных проблемах со своим буйным экс-любовником, так ее доставшим, что она сбежала от него в Лос-Анджелес.

    Вскоре девушка поддается чувствам к еще одному человеку, что приводит лишь к усугублению внутренних противоречий, которых у нее и так достаточно. Однако Нина твердо намерена стать счастливой, и ничто не сможет ей помешать.

    Постановкой занимается Ева Вивес, которая также написала сценарий. Критики уже довольно одобрительно отозвались о ленте, также отметив и игру одного из актеров - рэпера Коммона.

    Появится картина в кинотеатрах 28 сентября.

    Поделиться