25.08.2018 20:27
    Поделиться

    Украинский поезд рассмешил пользователей соцсетей

    В социальных сетях высмеяли украинский поезд Москва - Херсон. Состав формирования "Украинских железных дорог" оказался в таком состоянии, что пользователи сравнили его с теми, что видели в фильмах про Индию.

    "Вагон поезда Москва - Херсон. Дыры сквозные. Чисто индийская железная дорога. Не хватает только людей с баулами на крыше", - прокомментировал свои фотографии пользователь Facebook Игорь Димитриев.

    "После повышения цен будут ездить на крышах", - предположил в ответ Константин Валентинович. А Sergey Bogatyrev добавил, что "так бы давно уже ездили", но мешают электрические сети.
    "Зато жовто-блакытный", - поиронизировала Наталия Бережная.

    Другим пользователям было не до шуток.

    "Только сегодня николаевский поезд встречал. Возле вагона стоять невозможно - мочой несет, как из общественного туалета. А насчет Индии - зря вы так. Там градаций вагонов побольше будет", - ответил топикстартеру пользователь Евгений Цаплин.

    "Только вчера ехала Одесса-Москва, купе ничем не лучше", - подтвердила Татьяна Хлыстова.

    "Тот драндулет, на котором я катилась из Москвы в Харьков, - это, по сути, был люкс", - сделала вывод Полина Олифирова.

    "Этот поезд в огне, И нам некуда больше бежать", - вспомнил Денис Зимин строчки из известной песни.

    Ранее состояние поездов обсудила и украинская пресса.

    "Как видим, этот поезд составлен из вагонов, взятых из груды металлолома - грязных, ржавых, помятых, ободранных и обшарпанных, с облезлой краской. Что там внутри, могу знать только из соцсетей - удушье, кондиционера нет, туалеты как в поле, простыни мокрые, грязные, именно ветошь, проводник пьяные и матерятся", - написали журналисты "Таврия News".

    Отметим, что министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян рекомендовал пустить поезда, которые сейчас отправляются в Россию, включая херсонский, на курорты и в Западную Европу.

    Поделиться