29.08.2018 17:52
    Поделиться

    Фото: 72-летний музыкант Нил Янг женился на звезде "Убить Билла"

    Значительный канадский музыкант, актер, режиссер, сценарист и продюсер Нил Янг, которому этой осенью стукнет 73 года, и 57-летняя звезда "Убить Билла" Дэрил Ханна сочетались, похоже, браком. Для Ханны брак стал первым, а для рокера - уже третьим.

    Торжества, пишет USA Today, прошло тихо, без ажиотажа - до такой степени, что о них стало известно общественности лишь после того, как близкие начали поздравлять артистов через социальные сети. К ликованию поклонников, которых у обоих "молодых" - тьма, и по праву.   

    Впрочем, официального подтверждения нет, предостерегает от скороспелых радостей издание. Ссылаясь на другие СМИ, написавшие: пара женилась дважды - в субботу в Калифорнии, в Атаскадеро, расположенном на полпути между Сан-Франциско и Лос-Анджелесом - недалеко от побережья, перед этим проведя интимную церемонию на борту дрейфующей яхты Янга.

    Известно, что Ханна и Янг встречались "как минимум" с 2014 года, когда Янг развелся со своей второй женой после 36 лет брака. Чему виной стала как раз Ханна.

    Янг родился в 45-м. Карьеру начала в шестидесятые, записав как сольно, так и с различными проектами, десятки альбомов. Среди которых фанаты особняком ставят саундтрек к "Мертвецу" Джармуша.

    Ханна родилась в 60-м в Чикаго. Актриса, режиссер, сценарист, продюсер. На экранах - с семидесятых. В закромах - "Бегущий по лезвию", "Всплеск", "Стальные магнолии", Элли Драйвер в обеих частях "Убить Билла".  

    Периодика сообщает о романах актрисы с Джоном Кеннеди-младшим, где дело шло к свадьбе, и любовником принцессы Дианы Доди Аль-Файедом. Плюс Уоррен Битти, Вэл Килмер, Мик Джаггер - есть, словом, что и кого вспомнить.

    Поделиться