29.08.2018 18:00
    Поделиться

    Hyundai впервые официально показал новый Santa Fe для России

    Компания Hyundai официально показала новый Santa Fe четвертого поколения для России. Презентация прошла в рамках Московского автосалона.

    Большой кроссовер будет поставляться на рынок с двумя вариантами двигателей: бензиновым 2,4-литровым мотором мощностью 188 л.с. с 6-ти ступенчатой автоматической трансмиссией и 2,2-литровым дизельным двигателем мощностью 200 л.с. в сочетании с новой 8-ми ступенчатой АКПП.

    Новый Santa Fe обзавелся новым дизайном - автомобиль отличают ячеистая решетка радиатора, "двухэтажная" головная оптика, изогнутая линия крыши, длинный капот и короткий свес.

    SUV оснащается комплексом систем безопасности Smart Sense, который включает в себя распознавание присутствия пассажиров на задних рядах (версия с семиместным салоном будет доступна опционально) - водитель не сможет запереть машину, если внутри, например, остались дети или даже домашние животные. Кроме того, Santa Fe способен контролировать безопасный выход из салона - пассажиру не удастся открыть дверь, если по соседней полосе движется другой автомобиль

    Внутри покупателей ждет обновленная передняя панель и большой сенсорный дисплей мультимедийной системы.

    Как объявлялось ранее, Santa Fe будет доступен в четырех комплектациях - Family, Lifestyle, Premier, High-Tech. Стартовая цена - 1 999 000 рублей, топовая версия обойдется в 2 699 000 рублей.

    Но на автосалоне компания показала и эксклюзивную комплектацию Black&Brown, которая будет стоить 2 849 000. Она поступит в черном цвете, с отличным от стандартных дизайном дисков и цветом отделки интерьера.

    Поделиться