Роберт Мак
Артём Дзюба
90 + 5
Матч закончен
Все! "Мольде" выигрывает матч со счетом 2:1, но по сумме двух встреч "Зенит" выходит в групповой этап Лиги Европы! Спасибо за внимание!
90 + 3
Навес - Мак на несколько секунд потерял из виду мяч, но в итоге все обошлось без удара в створ
90 + 2
Смольников нарушил правила, будет довольно опасный штрафной у ворот "Зенита"
82
Форрен бьет по воротам - удар успели заблокировать защитники "Зенита"
80
Почти все игроки "Мольде" расположились у штрафной "Зенита" и собираются устроить настоящий штурм ворот
78
"Зенит" сам создал себе проблемы, "Мольде" осталось забить один гол, чтобы сравнять счет по сумме двух встреч
77
Гол
"Зенит" пропускает второй гол!!! Подопечные Семака пропустили атаку соперников, Холлан замкнул передачу и отправил мяч в дальний угол ворот!
70
Сарр пинял пас около штрафной "Зенита", мощно заряжает по воротам - получается прямо в руки Луневу!
68
Замена
Первая замена у "Зенита": Мак появляется на поле вместо Дриусси
66
Гол
И вот и гол! Хестад мастерски обошел нескольких защитников в штрафной, пробил в дальний угол ворот - точно в цель!
63
Постепенно норвежцы набирают скорость и приближаются к штрафной соперников
61
Успокоилась игра, "Зенит" экономит силы, а "Мольде" никак не может развить новую атаку
60
Замена
Первая перестановка в составе "Мольде": Магнус Эйкрем сыграет вместо Петтера Странда
58
Сарр поднимается, замены ему пока не потребуется
56
Сарр упал на газон в борьбе за мяч и пока не может подняться. На поле появились медики
54
Холанн доказывал, что Иванович сыграл рукой, но арбитр принял верное решение и не назначил пенальти
53
А вот удар Заболотного оказался опаснее, но все же голкипер "Мольде" справился со своей задачей
52
"Мольде" несколько минут владел мячом, но в итоге Хестад нанес неудачный удар по воротам
50
Кузяев решил пробить издалека - Линде не без труда фиксирует мяч
48
Следом Кристоффер Хёуген воспользовался ошибкой Ивановича и пробивает по воротам - мимо створа!
47
"Зенит" провел очередную атаку, однако в итоге Паредес не попадает в створ ворот
46
Второй тайм начался!
45 + 1
Перерыв
Перерыв! "Зенит" еще больше упрочил свое преимущество, забив гол и в гостевой встрече!
43
Опасный момент
Кузяев неудачно выбил мяч головой - прямо под удар Странду. Но в итоге Лунев спасает "Зенит"!
42
Заболотный делает передачу на правый фланг, однако Смольников не успел к мячу
41
Заболотный оказался на газоне после столкновения с Сарром, обошлось без травмы
39
Холанн реагирует на пас в штрафной "Зенита", прицеливается по воротам - мяч в руках у Лунева
37
Первый тайм близится к концу, и норвежцы снова активизировались. Хуссейн решил зарядить по воротам - мяч пролетает мимо створа
35
Странд пробил со "стандарта" - Лунев снова надежен!
33
Кузяев поборолся за мяч на правом фланге и в итоге нарушил правила против Хеугена
31
Норвежцы развили атаку на левом фланге, сделали заброс в штрафную - Лунев безошибочно сыграл на выходе
29
Между тем для Александра Анюкова сегодня 100-й матч за "Зенит" в еврокубках
28
Кстати, теперь "Мольде" нужно забить минимум три гола, чтобы хотя бы сравнять счет по сумме двух матчей
27
Хестад довольно опасно подал с углового - Лунев вовремя сыграл на выходе
25
Ответ хозяев! Холанн принял пас в штрафной после подачи с правого фланга, прицелился по воротам - чуть выше цели!
23
На этом "Зенит" не собирается останавливаться. Паредес заряжает по воротам - Линде на месте!
21
Гол
ГОООЛ! "Зенит" реализовал первый опасный момент! Линде неудачно отбил мяч перед собой, и тут же Кузяев воспользовался шансом и сыграл на добивании!
20
Сарр сбивает Эрнани, штрафной назначен у ворот норвежцев
18
Лунев, браво! Справляется сочень опасным ударом в исполнении Холанна!
16
Холанд решил пробить с угла штрафной по воротам - совсем неточно получается
15
Норвежцы прочно обосновались у ворот "Зенита"
14
И еще одна атака "Мольде"! Петтер Странд прицеливается по воротам - мимо цели!
12
Неплохо! Хестад снова пробивает по воротам - "Зенит" спасается!
10
Иванович заработал штрафной удар, который "Зенит" исполнил невыразительно
8
Подача - Хестад принимает мяч и бьет по воротам. Лунев успевает заблокировать удар!
7
"Мольде" получает право реализовать угловой
5
"Зенит" в новую атаку не спешит, команду и так все устраивает, а вот "Мольде" желательно забивать быстрый гол
0
Добрый вечер! Через пару минут начнется матч между "Мольде" и "Зенитом". Ждем первого тайма!