19.09.2018 16:31
    Поделиться

    "Матч ТВ" покажет пресс-конференцию и бой Нурмагомедова и Макгрегора

    Совсем немного времени остается до, пожалуй, самого ожидаемого боя в мире смешанных единоборств - поединка россиянина Хабиба Нурмагомедова с ирландцем Конором Макгрегором. Пресс-концеренция бойцов и сам поединок будут показаны в прямом эфире "Матч ТВ" - об этом сообщает пресс-служба телеканала.

    Общение спортсменов с журналистами состоится 20 сентября в Нью-Йорке, трансляция начнется в полночь на 21 сентября по московскому времени. Зрители вправе ожидать шоу еще перед боем: Макгрегор известен своими провокациями и тем, что чуть ли не каждую пресс-конференцию превращает в сольный концерт. Он не раз позволял себе лишнее в адрес Хабиба в преддверии боя - Нурмагомедов, впрочем, был спокоен и лишь высмеивал оппонента. Какой будет очередная их встреча, все смогут увидеть в прямом эфире.

    Сам же бой состоится 6 октября, и для зрителей "Матч ТВ" также будет организована прямая трансляция, в том числе и на сайте телеканала. Отмечается, что бои под эгидой Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC), в котором выступают бойцы, традиционно популярны в нашей стране. 15 сентября Россия впервые приняла турнир UFC, и на трибунах спорткомплекса "Олимпийский" в Москве собралось более 22 тысяч зрителей - в главном бое вечера Алексей Олейник уверенно победил в первом же раунде новозеландца Марка Ханта.

    Кстати

    Подписчиков "Матч ТВ" в Instagram ждет еще один сюрприз. В преддверии пресс-конференции аккаунт телеканала будет вести сам Нурмагомедов - он порадует поклонников эксклюзивными фото и видео, а также проведет прямой эфир.

    Поделиться