19.09.2018 00:45
    Поделиться

    Появилось видео ДТП, в которое попал Дима Билан

    В Сети появилось видео с места аварии в центре Москвы, спровоцированной 36-летним российским певцом и актером Димой Биланом.

    Напомним, инцидент, факт которого подтвержден в правоохранительных органах столицы, произошел сегодня вечером на Ленинском проспекте, когда спорткар Ford Mustang, за рулем которого находился певец, сзади въехал в автомобиль Hyundai. Отмечено, что Билан, по словам очевидцев, не справился с управлением.

    При этом подчеркнуто, что исполнитель хита "Пьяная любовь" был трезв и своей вины в ДТП не отрицает.

    Видео с места аварии, в которой никто не пострадал, размещено каналом РЕН ТВ.

    Дима Билан (настоящее имя - Виктор Белан) родился в 1981 году в поселке в Карачаево-Черкесская АО России. Записал десять альбомов, дебютный выпустив в 2003 году.

    Снялся в фильмах и мюзиклах "Ночь в стиле Disco", "Звездные каникулы", "Королевство кривых зеркал", "Золотой ключик", работал на дубляже мультфильмов "Холодное сердце" и "Тролли".

    Билан дважды представлял Россию на конкурсе "Евровидение" - в 2006 году с песней Never Let You Go, заняв второе место, и в 2008-м - с песней Believe, заняв первое место и став первым исполнителем из России, победившим на "Евровидении".

    Поделиться