22.09.2018 12:24
    Поделиться

    Актер Назаров представил новое стихотворение о "Спартаке"

    Известный актер и преданный болельщик московского "Спартака" Дмитрий Назаров представил новое стихотворение, посвященное команде. Он опубликовал видео в своем Instagram.

    Назаров едва ли не после каждой игры выкладывает в сеть стихотворные посвящения "красно-белым", и тональность их меняется в зависимости от результатов команды. Возможно, они бы и не привлекали внимание широкой общественности, однако предыдущее творение Назарова вызвало настоящий переполох.

    Все дело в том, что Дмитрий Юрьевич опубликовал видео, в котором в стихах нелестно отзывается о главном тренере "Спартака" Массимо Каррере. И все бы ничего, но под этим роликом имели неосторожность поставить "лайки" игроки команды Денис Глушаков и Андрей Ещенко. После этого они не полетели с командой в Австрию на матч Лиги Европы с "Рапидом".

    Официальной информации о произошедшем до сих пор нет, кроме той, что Каррера озвучил на предматчевой пресс-конференции: он объяснил отсутствие футболистов короткой скамейкой. Однако СМИ сообщили, что они отстранены от работы с основой, а Глушаков лишен капитанской повязки. И опять же, по слухам, будущего в "Спартаке" у них больше нет.

    Пока неизвестно достоверно, так ли это на самом деле. Назаров же отнесся к произошедшему с иронией и в новом стихотворении подчеркнул, что не говорит "ни слова о Каррере".

    Поделиться