28.09.2018 15:11
    Поделиться

    Kia Rio, Rio X-Line и Soul получили спецверсию для России

    Российские дилеры корейской марки объявили о старте продаж автомобилей Kia из лимитированной серии Red Line. Спецпредложение касается моделей Rio, Rio X-Line и Soul. Все автомобили отличает специальная эмблема, напольные коврики с логотипом Red Line и брендированный дорожный набор.

    Автомобили имеют свои особенности. Спецсерии седанов Rio и Rio X-Line сделаны на базе комплектации Luxe, оснащаются механической, либо автоматической шестиступенчатой коробкой передач, датчиком дождя, светодиодными задними фонарями.

    В состав спецпакета серии Red Line входит мультимедийная система с 7-дюймовым дисплеем, камера заднего вида, модуль Bluetooth, а также поддержка Android Auto и Apple CarPlay. На автомобилях установлены задние дисковые тормоза и 15-дюймовые легкосплавные диски.

    Кроссовер Kia Soul Red Line подготовлен на базе комплектаций Comfort с 1,6-литровым двигателем и шестиступенчатой коробкой передач и Luxe с 2-литровым силовым агрегатом и шестиступенчатым «автоматом». Первая версия включает дополнительно круиз-контроль, систему бесключевого доступа Smart Key с кнопкой запуска и остановки двигателя, а также задние парковочные датчики, рейлинги на крыше, 17-дюймовые легкосплавные диски, фары проекционного типа и светодиодными дневные ходовые и задние огни.

    Версия Soul Red Line на комплектации Luxe 2,0, помимо вышеперечисленного, имеет мультимедийную систему с пятидюймовым цветным дисплеем, двухцветный кузов, эксклюзивные 18-дюймовые легкосплавные диски Red Line и дизайн-пакет, в который входят обвесы и решетка радиатора с красными вставками. Также автомобиль получил серебристые накладки на передний и задний бамперы, а в интерьере есть отделка некоторых элементов матовым хромом либо черным глянцем.

    Стоимость автомобилей спецсерии стартует с 854 900 рублей (Rio Red Line с механикой). Версия седана с автоматом обойдется в 894 900 рублей.

    Кросс-хэтчбек Rio X-Line стоит 894 900 рублей (6МТ) и 934 900 рублей (6АТ).

    Kia Soul Red Line в комплектации Comfort обойдется в 1 124 900 рублей, а в комплектации Luxe 2,0 - в 1 241 900 рублей.

    Ранее Kia официально представила новые Ceed GT и ProCeed, а также повысила цены на две модели - Kia Optima и Sorento Prime.

    Поделиться